Auction 906T, Lot # 125
Cómoda. China. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con puerta abatible, 2 cajones, soportes tipo cabriolé y aplicaciones de metal dorado. Presenta marcas. Dimensiones: 65 x 50 x 30.5 cm. Estimado $ 3,500-5,000